Персонал

Основываясь на нашем принципе «Клиент всегда на первом месте», мы стремимся поддерживать высокое качество обслуживания и всегда открыты Вам. Со всеми вопросами и отзывами, Вы всегда можете обратиться к руководству наших центров.

Тойота Центр Казань

Начальник автосалона: Нурутдинов Айрат Салихзянович +7 (843) 518-43-18 Nurutdinov.A@tts.ru

Начальник сервисного центра: Гришин Николай Валентинович +7 (843) 518-17-43 Grishin.N@tts.ru

Инженер по гарантии: Зарипов Руслан Рустемович +7 (843) 519-48-07 Zaripov.R@tts.ru

Старший менеджер сервисного центра: Лукина Людмила Сергеевна +7 (843) 518-17-43 Lukina.L@tts.ru

Старший менеджер отдела запасных частей и аксессуаров Гизатуллин Рафик Рифович +7 (843) 518-17-43 Gizatullin.R@tts.ru

Тойота Центр Казань Азино

Начальник автосалона: Гергерт Альберт Владимирович +7 (843) 526-75-26 Gergert.A@tts.ru

Начальник сервисного центра: Вдовин Дмитрий Петрович +7 (843) 526-75-30 Vdovin.D@tts.ru

Инженер по гарантии: Тарасов Антон Андреевич +7 (843) 526-75-30  tarasov.a.a@tts.ru

Старший менеджер сервисного центра: Чернуха Ксения Олеговна +7 (843) 526-75-30  Chernuha.K@tts.ru

Старший менеджер отдела запасных частей и аксессуаров: Макаренко Олеся Игоревна Makarenko.O@tts.ru

При затруднении в определении необходимого Вам специалиста или сложности вопроса, Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки.


Руководитель клиентского отдела:

Флегонтова Ирина Александровна +7 (843) 526-75-27; +7(843) 517-22-92 Flegontova.I@tts.ru