Toyota
Тойота Центр Казань
г. Казань, ул. Декабристов, 96
Автомобили в наличии
Тойота Центр Казань Азино
г. Казань, пр.Победы, 194
Автомобили в наличии

Основываясь на нашем принципе «Клиент всегда на первом месте», мы стремимся поддерживать высокое качество обслуживания и всегда открыты Вам. Со всеми вопросами и отзывами, Вы всегда можете обратиться к руководству наших центров.

Тойота Центр Казань

Начальник автосалона: Скрепков Вадим Михайлович +7 (843) 517-22-48 Skrepkov.V@tts.ru​

Начальник сервисного центра: Гришин Николай Валентинович +7 (843) 518-17-43 Grishin.N@tts.ru

Инженер по гарантии: Зарипов Руслан Рустемович +7 (843) 519-48-07 Zaripov.R@tts.ru

Старший менеджер сервисного центра: Хайтул Эльвира Равилевна +7 (843) 518-17-43 Haytul.E@tts.ru

Старший менеджер отдела запасных частей и аксессуаров Гизатуллин Рафик Рифович +7 (843) 518-17-43 Gizatullin.R@tts.ru

Тойота Центр Казань Азино

Начальник автосалона: Шишулин Дмитрий Евгеньевич +7 (843) 526-75-26 Shishulin.D@tts.ru​

Начальник сервисного центра: Белов Сергей Николаевич +7 (843) 526-75-30 Belov. S@tts.ru

Инженер по гарантии: Туленков Андрей Андреевич +7 (843) 526-75-30 Tulenkov. A@tts.ru

Старший менеджер сервисного центра: Чернуха Ксения Олеговна +7 (843) 526-75-30 Chernuha.K@tts.ru

Старший менеджер отдела запасных частей и аксессуаров: Салахов Идрис Ирекович +7 (843) 526-75-30 Salakhov. I@tts.ru

При затруднении в определении необходимого Вам специалиста или сложности вопроса, Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки.


Руководитель клиентского отдела:

Флегонтова Ирина Александровна +7 (843) 526-75-27; +7 (843) 517-22-92 Flegontova.I@tts.ru